Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Важно! » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Минуточку внимания, господа и дамы!
В этой теме кратко сообщается о том, чего раньше не было, но что необходимо знать в дальнейшем.
Время от времени в неё стоит заглядывать, дабы убедиться, что Вы не проглядели какое-нибудь важное нововведение.

0

2

Небольшое изменение, касающееся оформления постов

   I. Уточняйте, пожалуйста, местоположение.
   Как кто-то уже заметил, с некоторых пор аббатство Рэдволл поделено не на множество локаций («Лазарет», «Подвал», «Чердак», «Большой Зал» и т.д.), а на этажи («Первый этаж», «Второй этаж» и далее), дабы в самом оживлённом с точки зрения игры разделе не хранилось слишком много пустующих тем.
   В связи с этим, дорогие игроки, очень просим вас, переходя из одной локации в другую, указывать, в какую именно часть этажа или погреба перешёл Ваш персонаж. Уточнять стоит маленьким шрифтом перед текстом сообщения.
   К примеру (искать с правой стороны):
Большой Зал.

Код:
[align=right][size=10]Место.[/size][/align]

II. Уточняйте, пожалуйста, дату.
   Темп игры у каждого свой. Чтобы у различных групп персонажей при встрече не возникало проблем со временем (одни играли во «вчера», другие уже заканчивают «послезавтра», а при встрече на одной поляне почему-то получилось «сегодня»), убедительно просим перед сообщением уточнять игровую дату, в которой сейчас живёт Ваш персонаж. Текущую дату можно найти, нажав на «Погода и время» в таблице.
Пятый день первого месяца летнего Сезона.

Код:
[align=right][size=10]Дата.[/size][/align]

Итого. С нынешнего дня перед сообщением нужно уточнять дату и местоположение (если герой перешёл из другой локации, то обязательно, а если он уже на протяжении нескольких постов находится в одном и том же помещении, то по желанию).
   Спасибо за внимание, благодарим за понимание!

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Важно! » Объявления