Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Гостевая Книга » У Главных ворот


У Главных ворот

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Уважаемые Гости, в этой теме вы можете задать любые вопросы.

0

2

В этой замечательной пушистой ролевой возможно применение порохового оружия типа пистолей или примитивных мушкетов?

0

3

Алэйн
Нет.
События ролевой относятся к периоду XI-XII веков. В те времена ещё не было огнестрельного оружия (Хотя порох уже был). Максимум, что возможно использовать - это арбалет.

P.S.: Надеюсь, это никак не повлияет на выш выбор.

P.P.S.: Всмысле "пушистая ролевая"? Уж не фурри ли?

0

4

Благодар. за своевременный ответ.

0

5

Всем привет!

К сожалению, читала лишь одну книгу, и то давненько (Меч Мартина вроде) Но поиграть хочется. Можете посоветовать в выборе персонажа? Может, кто-то нужен сейчас?

Мужской/женский - не очень важно, могу играть за любого.
Наверное, придётся взять неканона. потому что канон не слишком хорошо знаю)

0

6

Zlena
Доброго дня путнику!
Придется действительно взять неканона (не распространяется на имена канонических персонажей), так как канон не рекомендуется - истории героев Джейкса могут упоминаться в игре и будет странно, если герой, живший десяток сезонов назад, откроет книгу о себе самом.
В игре так же свободны следующие канонические должности:
- Аббат или аббатиса.
- Матушка-Барсучиха Рэдволла.
- Кротоначальник Рэдволла.
- Командор выдр (не может быть девушкой).
- Лог-а-Лог землероек Гуосим.
- Владыка-Барсук или Владычица-Барсучиха Саламандастрона.
Более подробно о них можно прочесть здесь.
Естественно, всегда открыт набор и в число простых жителей/защитников Рэдволла, Гуосим, Дозорный Отряд Саламандастрона и вольных странников, но рекомендуется учесть, что основная игра сейчас идет в аббатстве и на прилежащих территориях.
Открыт набор и в ряды хищников, ибо на данном этапе у нас есть лишь командир, разведка и наемница ^ ^'
Вопрос пола - решение за вами. Ведь играть этим героем вам)
Знание абсолютно всех книг серии вовсе необязательно, так как главное здесь - иметь представление об истории Рэдволла и Цветущих Мхов в целом, и придерживаться рамок сериала. А если возникнут вопросы, то мы всегда оказать посильную помощь.
Однако в игре "Рэдволл в Реальности", второй ролевой, все-таки необходимо знание сюжета книги "Мартин Воитель".
Будем рады видеть вас в игре)

0

7

Хм, на имя не смотрим, я люблю идиотские ники под гостем ^ ^
В общем вот - ролевая собирается жить долго и счастливо или она уже мирно помирает?
Ролевая точно жива?
Народ будет? =)
А оно мне надо? х) ака печеньки будут? ой, я брежу))
В общем, стоит ли регистрироваться на ролевой?.. Люблю и Рэдволл и ролевки, играю энное время... Стоит?

0

8

Дурочка
Ролевая живет, цветет и зеленеет. х)
Просто сейчас конец лета и все личности, которые не успели сбежать на каникулы/в отпуск/куда подальше из сможного города (нужное подчеркнуть) решили наверстать упущенное и сделали это сейчас.))
Однако, к осени все опять соберутся. Два года мы уже прожили, еще столько же проживем!

0

9

Замечательно, тогда в конце недельки ждите меня, ибо сейчас уезжаю тащат в деревню ><
Благодарю за внимание ^ ^

0

10

Гость
Могу тебя понять... Ибо сама не так давно возвратилась в родные пенаты х)))

0

11

Эмм, вот я и у вас ^^ Анкету подам как только скажете, уже заготовлена)

0

12

Helata
Добро пожаловать)
Скорее давайте нам свою анкету, мы не кусаемся ^___^

0

13

Эмм, наверное, прошу меня или закопипастить... Ну, просто, я в течении пары месяцев в интернете бывать смогу урывками, исключительно почту проверять. Так что, наверное, выпишите... Вряд ли через такое время я смогу нормально играть полузабытым персонажем. До cвидания Т.Т

0

14

Helata
Жаль... Но мы будем надеяться на ваше возвращение)

0

15

Скажите пожалуйста, как вы сделали меню в середине обьявления?

0

16

Гггость
Это не секрет, скрипт выпадающего меню состоит из трех частей.
В html-верх это:

<style>
div .splLink {width: 130px; height: 20px; border: 0px solid #533b32; background: transparent; text-align: center; font-family: Comic Sans Ms; font-size: 12px; padding: 3px;}

.spll div .splCont {height: auto; width: 250px; background: url(фон может быть залит картинкой (у нас - древесный), тогда в скобках указывается ссылка на картинку фона. Если нужен цвет, то так же как в предыдущем блоке); padding: 5px; z-index: 1000; margin-top: 5px; border: 1px solid #000000font-size: 12px; font-family: Microsoft Sans Serif; text-align: center;}
</style>

Где в блоке div .splLink: ширина и высота видимых ячеек в объявлении,, толщина рамок видимых ячеек, стиль (solid - простая, dotted - точечная, dashed - пунктирная, double - двойная, groove - вогнутая, ridge - выпуклая, inset - внутренняя, outset - внешняя), ее цвет кодом, цвет фона видимой ячейки (transparent - прозрачный), положение текста, стиль текста, его размер. А что это - уже не помню, но когда-нибудь обязательно вспомню... х)
Где в блоке .spll div .splCont (отвечает за всё выпадающее, соответственно): высота (по кол-ву содержимого) и ширина выпадающего блока в пикселях, цвет фона, рамки ячеек, параметры текста.

В html-низ это:

<!--Спойлер - контейнер-->
<script type="text/javascript" src="http://szenprogs.ru/scripts/jquery-1.3.2.js"></script>
<script type="text/javascript">
  $(document).ready(function(){
    $('.splLink').click(function(){
      $(this).parent().children('div.splCont').toggle('normal');
      return false;
    });
  });
</script>

В объявлении это:

<table><tr>
<td><div class="spll">
<br><DIV jQuery1259073801391="4"><div class=splLink href="javscript://" jQuery1259073801391="2"><font color="be865b">Название блока 1</font>
</div>
<DIV style="DISPLAY: none; position: absolute;" class=splCont jQuery1259073801391="5">
Текст блока 1
</DIV></DIV>
</div>
<div class="spll">
<DIV jQuery1259073801391="4"><div class=splLink href="javscript://" jQuery1259073801391="2"><font color="be865b">Название блока 2</font></div>
<DIV style="DISPLAY: none; position: absolute;" class=splCont jQuery1259073801391="5">
Текст блока 2
</DIV></DIV>
</div>
<div class="spll">
<DIV jQuery1259073801391="4"><div class=splLink href="javscript://" jQuery1259073801391="2"><font color="be865b">Название блока 3</font>
<br></div>
<DIV style="DISPLAY: none; position: absolute;" class=splCont jQuery1259073801391="5">
Текст блока 3
</DIV></DIV>
</div>
<div class="spll">
<DIV jQuery1259073801391="4"><div class=splLink href="javscript://" jQuery1259073801391="2"><font color="be865b">Название блока 4</font></div>
<DIV style="DISPLAY: none; position: absolute;" class=splCont jQuery1259073801391="5">
Текст блока 4
</div>
<div class="spll">
<DIV jQuery1259073801391="4"><div class=splLink href="javscript://" jQuery1259073801391="2"><font color="be865b">Название блока 5</font></div>
<DIV style="DISPLAY: none; position: absolute;" class=splCont jQuery1259073801391="5">
Текст блока 5
</DIV></DIV>
</div></center></td></tr><table>

Где: можно менять заголовки в видимых ячейках и сам текст выпадающих. <br> - тэг текста с новой строки.
Такова структура меню вертикального. Есть также код горизонтального. Если нужен он или возникнут какие-либо вопросы, то готова ответить в icq - 394605556. А то меня прибьют за растягивание гостевой книги)

0

17

Вот у меня такой вопрос: ролевая ещё жива?

0

18

Джерри Беспощадная
Жива. Как говорится в одном из анекдотов: "Я не сплю, я просто медленно моргаю".

0

19

Ятаган
ок, тогда я в ближайшее время подам анкету

0

20

Джерри Беспощадная
Будем ждать с нетерпением)

0

21

Всем здравствуйте! У меня есть вопрос. Сколько активных людей пребывает на форуме?

0

22

Strash остроглаз,
Сложно ответить на ваш вопрос с максимальной точностью, так как этот показатель часто скачет от одного количества к другому, сами понимаете.

0

23

Скажите, как и где можно загрузить аватар?

0

24

Приветствую. Скажите, могу ли я создать персонажа-целителя? Как я понимаю грядет битва за Рэдвол и вам ,наверняка, нужен кто-то, кто будет лечить воинов и ухаживать за ними, если ,конечно, такого персонажа еще нет.

0

25

Странник, разумеется. :) Разрешены персонажи любого плана при условии их соответствия правилам игры и просто здравому смыслу.

0

26

Ага, отлично) Тогда у меня другой вопрос. Конечно, мы играем за зверей, но все же, что поранит мой персонаж лапу или руку?

0

27

Чёрт её знает, эту анатомию антропоморфных животных, но я, к примеру, в данном случае называю лапой именно окончание конечности - кисть руки или ступню, а целую конечность, соответственно, - рукой или ногой. Так или иначе, тут никто критично не относится к такого рода условностям.)

0

28

Ребят, а ребят, я Когероу Катта и я забыл свой пароль *лох*

0

29

Вопрос: ГДЕ ВСЕ?

0

30

Сложный вопрос. Будем собираться)

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Гостевая Книга » У Главных ворот