Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Гостевая Книга » У Главных ворот


У Главных ворот

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ятаган
Кстати, как там рассылка? Осуществилась?)

0

32

Привет!
Мне на мейл пришло ваше письмо. Я очень рада, что вы возрождаетесь :)
В чём проблем-с.  Пароли не подходят, решила восстановить - пишет, что пользователя с данным мейлом не существует(с тем самым, на который пришло письмо).
Что-то тут не так :/
Смените мне пароль, пожалуйста :)

0

33

Рады видеть, Гранве.) Спасибо, что откликнулись.
Сервис вообще в последнее время полон глюков :/
Придётся подождать одного из администраторов. Это не долго.)

0

34

Гранве, приветствую.)

Сменил пароль на "1111".

0

35

Скажите, форум действующий?

0

36

.ку
Доброго часа! Есть надежда на то, что он оживет в скором времени)
Пока что можем предложить игру на территории Рэдволла или с NPC (в зависимости от Вашего героя, так как большинство героев появляющихся игроков сейчас пребывают в аббатстве).

0

37

.ку

Действующий, действующий! Я об этом позабочусь! Всем эля!

0

38

Ятаган,
Аравель,
Прекрасно!)
Скажите, а за пределами аббатства кто-нибудь/что-нибудь есть?*а то как-то без соигроков скушно будет)*

0

39

.ку

Сейчас понемногу раскачаем форум. Вернём на законное место нашего многоуважаемого админа и по совместительству Воина Рэдволла. Позовём основных игроков. Немного рекламы. Чай и печеньки. Две лопаты Флуда. И , конечно, много-много вдохновения. И готово!

0

40

Аравель,
Это ответ "да"? хд
И это, боюсь до Н.Г. к вам не успею. Зато после ждите хитрую морду... а вот не скажу :3 Сама не знаю пока)
Кстати, кого там из зверей предпочтительней брать?

0

41

.ку

На Ваше личное усмотрение, моя дорогая. Живоные, конечно, должны быть связаны с Рэдволлом: мыши, крысы, куницы, барсуки, зайцы, хомяки, волки, коты, ежи, лисы, землеройки, ласки, соболи, что Ваша душенька изволит.

Не забудьте выбрать сторону. Возможно, Вы решите стать причиной раздора и Великой войны в аббатстве, кто знает?

0

42

Аравель,
Хе, это будет интересно х)

0

43

И это снова я
Зарегистрировалась как Газель, но уведомления не дают зайти. Выключите их, пжлста

0

44

.ку написал(а):

Зарегистрировалась как Газель, но уведомления не дают зайти.

Какого рода уведомления?

0

45

В основном - о том, что у меня новое сообщение в ЛС. Но лучше все убрать.
А то я на один форум, на котором работают уведомления, уже месяц зайти не могу, каждый раз выкидывает.
И это, пароль смените на 0000, пжлста

0

46

Готово.

0

47

Спасибо)

0

48

Где-то читала, что чтобы форум не удалили, надо время от времени оставлять сообщения.
Оставлю-ка, чтобы не потерялся)
Как же сильно вас не хватает, друзья...)

0

49

Чих-пых, чих-пых. Привет пушистым, кто ещё тут протирает пыль.)
Жаль, что поиграть нормально так и не удалось...

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Гостевая Книга » У Главных ворот