Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Летописи аббатства Рэдволл » ~Весна Зелёных Лесов~


~Весна Зелёных Лесов~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

09.04.09
22:00

   Приветствую всех обитателей Леса Цветущих Мхов и жителей аббатства Рэдволл. Эта запись - первая в наступившем весеннем сезоне. Сегодня я заменяю брата Ятагана. У него появились неотложные дела и он попросил мня запечатлеть сегодняшний день на бумаге. Здравствуйте. Меня зовут Огнешерст Сидэ Меткая Лапа.
   Сегодня произошло событие, котрое должно изменить жизнь аббатства далеко не в лучшую сторону. Сегодня днём, за воротами аббатства раздался звук рожка. Ятаган, Трисс, Ник, Леон и новоприбывший Дернберт побежали на стену, чтобы посмотреть что случилось. Оказалось, что в рог трубил лис Лучник. Рядом с ним стояли крыса и ласка. Это были разведчики армии некого Фераго Ужасного. Этот Фераго требовал от жителей Рэдволла немедленной капитуляции, дабы его Высочество смогло жить в аббатстве. Ишь чего захотел! Никогда этому не бывать! Я мягко, но настойчиво ответила хищникам отказом. Они удалились, но пообещали вернуться...
   Да-а-а... Наступают плохие времена. Воины в аббатстве есть, но конечно не хочется терять братов и сестёр в кровопролитной войне.. Но войны без жертв не бывает. А война будет - я это чувствую всеми своими шрамами. Нам нужно обсудить план действий. Также нужно запастись оружием и припасами. Чтобы совершить марш-бросок к Рэдволлу, Фераго потребуется некоторое время. Но всё же в лес выходить не безопасно. Я уверена, что там засели его разведчики. Но нужно что-то предпринимать. У меня появилась кое - какая мыслишка, но я озвучу её в конце собрания. Когда надо будет подводить черту. Мда, а я-то думала дожить свою жизнь без боёв, но боец - он по жизни боец. Не могу я без хорошего боя и всё тут.
   Кстати, я не говорила? Из Саламандастрона прибыл отряд хорошо обученных зайцев. Владыка барсук, как всегда очень прозорлив. С такими бойцами - выйграть войну - пара пустяков, но вот прокормит этих бойцов - уже другая проблема. Но ничего. Аббатство на протяжении многих сезонов принимала зайцев у себя и пока ещё не было объето. Надеюсь и на этот раз обойдётся. Мне пора заканчивать и бежать на собрание.

                                                                                                  Огнешерст Сидэ Меткая Лапа.
                                                                                                                                                     22:16

+1

2

22. 04 09
16:48

    Ночь. Вроде всё спокойно. На небе не облачка и луна сегодня полная. Очень много звёзд сегодня. Я даже нашла несколько знакомых созвездий. Лежу у пруда во дворе, лунный свет отражается от воды и всё прекрасно видно. В самом конце двора две фигуры. Они сидят рядом, но я не могу понять кто это. Отсюда не видно. Я решила, что они тоже вышли полюбоваться на звёздное небо.
   От хищников не приходило никаких вестей. Похоже они вообще ушли от аббатства. Не видно ни костра, ни дыма от костра. Это плохо. Значит они пошли за остальными силами.
   Завтра мы продолжим наше собрание, но уже в Пещерном зале. Надеюсь так же совершить вылазку, дабы разведать - имеются ли у Фераго заложики, а так же набрать еды и запастись тисовыми ветками для луков.
   Какая же тихая ночь! Ничто не нарушает её тишину. Лишь по стенам прогуливаются караулы, освещая себе дорогу фонарями. Пожалуй, мне не помешает поспать. Не хочу завтра встать не выспавшейся. Спокойной ночи.

                                                                                                  Огнешерст Сидэ Меткая Лапа.

16:55

0

Похожие темы


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Летописи аббатства Рэдволл » ~Весна Зелёных Лесов~