Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Рэдволл » Непобедимая Моди


Непобедимая Моди

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем книгу =)

Кто уже прочитал, кто читает, кто будет читать, кто хочет прочитать, но пока не может по каким-либо причинам. Делимся впечатлениями.

Лично мне из всех героев книги понравился сын Лог-а-Лога (не помню имени) и, что уже редкость, сама Моди.
Книжка произвела хорошее впечатление, "живая", интересная, хотя в серии разумеется есть и лучше  ^^

0

2

Я купила, как только появилась в магазине - через 2-3 дня после появления в продаже.Прочитала за 1 день.

0

3

Трисс
И как впечатления?

Отредактировано Ятаган (2009-01-05 20:50:14)

0

4

Нормально, в духе Джейкса.

0

5

а я из интера за 4 рубля перетащу.))

0

6

Бяка................. Я за 300 р. купила

0

7

Бу-га-га!
В электронных библиотеках, обводишь мышко текст, открываешь файл на компе и перетаскиваешь туда! Разумно и просто, заметь! А деньги лишь за то, что сидишь в интернете!

Отредактировано Дернберт (2009-01-31 14:58:33)

0

8

Дернберт написал(а):

Бу-га-га!
В электронных библиотеках, обводишь мышко текст, открываешь файл на компе и перетаскиваешь туда! Разумно и просто, заметь! А деньги лишь за то, что сидишь в интернете

я считаю что лучше купить книгу за 1000 рублей, чем скачать за 10. Книги имеют и культурную и материальную ценность, так что лучше читать живую книгу с обложкой и страницами, чем тупо смотреть в монитор и читать расплывающийся текст состоящий из пикселов. А скачать книгу с инета можно лишь тогда, когда тебе она катострофически сильно нужна, а ты её не можешь найти в магазинах или библиотеках.
Вот то что я думаю про электронные книги.

0

9

Матил
Ты говоришь просто в Духе Аманды, друг мой!!!!
Полностью согласна.

0

10

А я распечатываю. Мне главное текст. А картинки и я нарисую.))

0

11

Ох, помню, как читал книгу (правда не Рэдволл. Фэнтези, "Знак Гильдии", кажется) на компе. Примерно 370-400 страниц, пытался прочитать три раза. На четвертый все-таки домучал. Больше не тянет))
Так что тоже предпочитаю увесистый томик в сумке, нежели три с половиной мб в плоскости монитора)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Рэдволл » Непобедимая Моди