Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Рэдволл » Любимая книга серии


Любимая книга серии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кому какая книга больше нравится?
Напомню, что мы имеем на сегодня:

- "Воин Рэдволла";

- "Война с Котиром";

- "Поход Матиаса";

- "Мэриэл из Рэдволла";

- "Саламандастрон";

- "Мартин Воитель";

- "Колокол Джозефа";

- "Изгнанник";

- "Жемчуг Лутры";

- "Дозорный отряд";

- "Белые лисы";

- "Легенда о Льюке";

- "Последняя битва";

- "Трисс Воительница";

- "Талисман из Рэдволла";

- "Меч Мартина";

- "Клятва Воина";

- "Остров Королевы";

-  "Непобедимая Моди".

0

2

"Саламандастрон" - "живая" книга.
Отдельно выделяю "Клятву Воина" - благодаря необычному хищнику и интересным героям в целом, "Остров Королевы" - потому что интересно, "Непобедимую Моди" - потому что пока всем нравится и "Поход Матиаса" - так как первый раз читал версию "Маттимео".

0

3

Война с котиром
были коты, и мои любимые герои: Цармина, Джиндживер...
Мартин Воитель
Феллдо нравился.)))
Легенда о Льюке
самая интересная. Нравилась Рангувар и Даскар.

0

4

Мне все нравятся  :D  :love:  :D  :love:  :D  :love:

0

5

Да что ты говоришь! Если бы вы знали немецкий, я бы вам написал(а)....

0

6

Воин Рэдволла : Больше всего понравился Маттиас
Клятва Воина : Супер Супер Супер книга!!! Один минус : бедных зайцев съели  :disappointed:
Мартин Воитель: для меня это самая лучшая книга
Саламандастрон : без комментариев  :cool:

0

7

Вышла в США новая книга.
Doomwyte 
В этой книге мы на время переносимся в прошлое и вновь встречаем старых друзей: Мартина, крота Динни, Гонффа, Колумбину. Непоседа Гонфф. Многие читатели любят этого проворного воришку. На этот раз мы встречаем более взрослого и рассудительного Гонффа, но все такого же искателя приключений. На этот раз все начинается из-за него... Давным-давно Гонфф украл огромный драгоценный камень – глаз идола банды Doomwytes. Украл и спрятал. Но прошло много времени, и теперь настал момент, когда Doomwytes захотят вернуть то, что было украдено, вернуть символ власти и славы. Но только ли этот камень они хотят заполучить? Ха, как бы не так! Молодой мышонок Bisky выросший в аббатстве Рэдволл, бросит вызов опасностям и самому Korvus Skurr, и тоже отправиться на поиски драгоценности. На поиски, полные приключений и опасностей!

0

8

Сидэ
))Перевод одна "ухахатайка"

Гонффа

Doomwytes

Bisky

Korvus Skurr

0

9

Ник Огненная Стрела
:D

0

10

Опять Джейкс за своё? Объясните, с чего бы э
то нечисть всё монастырь захватить собирается7

0

11

Дернберт
А что им ещё делать? Не на Саламандастрон же идти! :huh:

0

12

Сидэ написал(а):

Не на Саламандастрон же идти

И туда шли. И все проиграли. Однообразно как-то....

0

13

Дернберт
Такое ощущение, что у Джейкса кончается фантазия.  не мудренно. 20 книг написать!

0

14

Ну, если честно, сюжет нормальный - со зверями, вопрос в том, как его раскрутить....

0

15

Дернберт
Раскручивать? Ну вообще, в каком-то смысле Рэдволл - это сказка, где добро всегда побеждает зло. Так что разговор не в том, сколько зверей положит Джейкс, разворачивая финальную баталию, а в том, чтобы добро победило даже одно против двадцати))

0

16

Оно и видно....но мне просто уже поднадоедает что все герои, понравившиеся мне в конечном итоге - трупы...)))

0

17

Дернберт
Значит тебе не те нравятся. ^^

0

18

А кто мне должен нравится? Броктри? Трисс?

0

19

Дернберт
Да, а что? Мне Трисс по вкусу)))

0

20

Нет, я не говорю что она вредоба..... Не люблю садистов...))

0

21

Ник Огненная Стрела написал(а):

Мне Трисс по вкусу)))

А мне она не понравилась. Какая-то слишком женственная. (это я про картинку)

0

22

Ник Огненная Стрела написал(а):

Мне Трисс по вкусу)))

Ты чего, я же не съедобная!!!!

+1

23

Дернберт написал(а):

А кто мне должен нравится? Броктри? Трисс?

Что вы имеете против меня, ТоварисЧь

+1

24

В общем мне нравится Меч Мартина, а особенно тот момент, когда Брагун и Саробандо умирают. Аж плакоть хотелось... :'(

0

25

Ох, Сезоны, за какие грехи наши читательские Эксмо стало издавать "Рэдволл"? *пишет доклад по сравнению переводов и вздыхает* Орландо Топор, блин, Орландо Топор! Орландо Топор преследовал лиса!

0

Похожие темы


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Рэдволл » Любимая книга серии