Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Реклама » Реклама ролевых по Рэдволлу


Реклама ролевых по Рэдволлу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.) Реклама строго взаимна и проверяется администрацией.
2.) Для рекламы используется уже зарегистрированный профиль (см. тему"Наша реклама и ее правила").

0

2

Это не моя ролевая, но я в ней участвую, так что: http://redwalllynatik.5bb.ru/
Ролевая молодая, нам очень нужны игроки)

+1

3

http://redwall.6bb.ru/ Это не моя

0

4

Привет. Если вам интересно какие бодрящие напитки пьют гномы, а какие не станут пить хоббиты, если вам любопытно - где же всё таки круче пить пиво, если вам нравится ирландия, с её пабами, плясками и танцами, если вы хотите узнать - какие группы поют песни о вине и эле, если вы просто хотите повеселиться, то вам сюда ->эль
есть интересная информация о пабах и тавернах
есть обсуждения напитков и рас, которые эти напитки потребляют
есть юмор
есть ролевуха
есть много чего ещё

0

5

Форум-ролевая о Саламандасторне и Рэдволле
P.S: Рекламы не знаю.

0

6

Вот ролевая Матила: Воины Рэдволла. Он её только сегодня сделал и рекламу мы ещё не придумали. Регестрируйтесь пожалуйста. Поможем нашему брату!

0

7

Это мой форум. Я его еще не доработала, но вот ссылка Трисс о рэдволле: Возвращение героев

0

8

Трисс
ОО что у тебя на форе с рекламным баннером? С какого... кода он у тебя так вниз съехал?

Сидэ написал(а):

Ох блин...Что-то всем так хочеццо сплагиатить "Сидэ о Рэдволле". А как же авторское право?

Как говорится, если тащат, значит идея была хорошая... :D

0

9

Давайте так.
Если кто-точто-то тащит, то сначала спрашивает разрешение (я, конечно же резрешаю) и говорит что именно тащит. А то...обидно, блин.

0

10

Привет, Гость!Наконец-то мы с тобой встретились!
http://s16.radikal.ru/i191/0910/89/246f24471702.jpg
*КЛИКАЙ НА КАРТИНКУ*

Привет!
Стой!Не проходи мимо и прочитай эту рекламку!Это новый форум про Рэдвол Битва За власть!Вы все привыкли видеть форуму про КВ и они наверника вам надоели!Не так ли?Чтож!Предлагаю зарегится на этом новом форуме!Почему я обращаюсь именно к тебе -ты хотел спросить?Потому что нам не хватает именно тебя!Регсья у нас и иди на встрече к приключениям!
Присоеденяйся к нам!

0

11

Привет!Рада тебя видеть!Ты наверно скучаешь по приключениям?Повседневная жизнь всё сильней и сильней затягивает,словно в трясину?Ты хочешь  отважным героем который появился неоткуда?Или может быть ты мечтаешь стать злодеем который захватит аббатство?Решать только тебе!Но как и каждого пользователя тебя интересуют наши + и -
НАШИ ПЛЮСЫ:
:cool:  добрая администрация  :cool:     
:cool:  ты можешь стать админом или модером  :cool:       
:cool: когда появится побольше народу плюсов станет больше!  :cool:         
НАШИ МИНУСЫ:
:canthearyou: форум совсем новый и очень мало участников   :canthearyou:   
:canthearyou: мало идей  :canthearyou:     
:canthearyou:  нет тебя и твоих друзей  :canthearyou:
Заходи на http://historyredwolle.mybb.ru/ и  ты весело проведёшь время!  :shine:

0

12

Рэдволл: Времена Героев.
Возрождение

http://i076.radikal.ru/1001/1f/e931b46fcb6d.png

Многие века прошли с тех пор, как Мартин Воитель и аббатиса Жермена основали краснокаменное аббатство Рэдволл. Сезон сменялся сезоном, на смену буйному цветенью лета приходили тусклые краски осени.
Но неизменным оставался он - торжественный звон великих колоколов, плывущий над Лесом Цветущих Мхов.


Но сегодня безмятежному покою снова грозит опасность. Рэдволл нуждается в помощи, помощи отважного героя, готового выхватить из ножен ржавеющую сталь. Неисповедимы пути Судеб: воин или земледелец, трус или храбрец развернет свое знамя над пыльною стеной?

Уставший путник, я не скажу тебе ответа. Его укажет только Рэдволл...

-----------------------------------------
Наша реклама здесь. Бригадир Тим

0

13

Приглашаю вас принять участие в моей ролевой. Форум доработан.
За оформление большое спасибо Ятагану))
Адрес - пост выше))

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Реклама » Реклама ролевых по Рэдволлу