Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Анкеты » Грош туда и грош сюда - и в кармане пустота!


Грош туда и грош сюда - и в кармане пустота!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Алетт.

2. Зверь.
Кошка.

3. Возраст.
По людьским меркам - 19 лет.

4. Внешность.
Скажу сразу, больше всего эта кошка походит на бенгальскую. Теперь пройдемся по Алетт от кончиков ушей до кончика хвоста: Уши довольно большие, но смотрятся пропорционально. Голова компактная, усы длинные, частые, белые и пушистые. Глаза большие, выразительные, светло- карие, с темной обводкой- каемкой. Шея крупка, довольно длинная, грудная клетка глубокая, что позволяет кошке долго быстро бегать, при этом не страдая отдышкой. Четко выражена холка, линия спины немного понижается к длинному, составляющему половину тела,  сужающемуся у кончику хвосту. Вы скажете, что в  половина тела- это вовсе не длинный хвост. пропорционально это так, но если взять только хвост, не смотря на тело, то сразу станет понятно, что он длинный. Просто сама кошка довольно крупная. Лапы длинные, тонкие, сильные. Мускулатура, благодаря нагрузкам  , хорошо развита. но это нисколько не портит  ее. Также благодаря условиям жизни кошка всегда стройная, подтянутая, поджарая. Перейдем к окрасу.   По всей спине у неё разбросаны темные бурые пятнышки. На лапах, хвосте и шеи эти пятнышки превращаются в полосочки. Также полоски имеются на щеках и лбу. По спине проходит темно- коричневый "ремешок". Основной цвет в окрасе- песочный. Кончики волосков более светлые, от чего создается эффект "глянцевости". Шерсть гладкая и блестящая на спине. На груди и лапах она более мягкая.  На шее и подбородке почти белая. Нос, подушечки лап и ушные раковины коричневато- розовые. Когти прозрачные, остро заточенные.  Кошка всегда выглядит ухоженной, потому что следит за собой. Отдельно скажу о шрамах: имеется довольно длинный шрам на правом плече, который кошка получила в борьбе с бандитами. Так же на подушечке передней правой лапы есть старая царапина, полученная ещё будучи  подростком.

Одежда: клепаная броня, наручи, пояс, кольцо. Все это куплено у торговцев. На лапах длинные сапоги, доходящие ей почти до колен. На голове капюшон из кожи. Зимой одевает стальную броню или меховое одеяние.

5. Характер.
Кошка оптимистичная, активная, позитивная. Её энергии можно только дивиться. её у кошки хватает на все. Умеет поднимать настроение, утешать.  Обожает скорость, шум ветра в ушах, просторы родных пустошей. Любит грозу, шум дождя, то, как приятно пахнут после ненастья травы. Иногда не прочь побыть в одиночестве, подумать, помечтать. Мечтает в основном о настоящей любви. И тут проверяющий сразу спросит о плохих качествах, фобиях, страхах. Они есть, я о них не забыла. Не бойтесь, мэрисьюизмом не страдаю. Эта кошка немного нервная, несдержанная, очень впечатлительная. Многие говорят, что она странная. Да, это так. Её сложно понять сразу, это запутанная личность. Часто она говорит или делает одно, а думает другое и потом сожалеет, потому что можно было сделать или сказать лучше. Ну да, как говорится "Умная мысля приходит опосля". Эта поговорка именно о  Алетт. Она делает все не задумываясь, руководствуясь временными порывами. Она очень сильно боится крыс и смерти близких ей котов и кошек. Она скрытная. Вроде как ведет себя дружелюбно, но душу до конца не откроет никому, пока не убедится в том, что у этого кота добрые намерения.  Кошка довольно вспыльчивая, её легко обидеть.

6. Биография.
Росла юная Алетт в доме посреди пустошей.  Родилась она в Зимнюю ночь, мать ее - Эйла любила свою единственную дочь, отец - Снор обучал дикой жизни, жизни в лесу, а точнее в пустошах. Девушка росла не по дням, а по часам. С каждым днем она узнавала все больше и больше интересных фактах из области алхимии. Матушка хотела что бы дочка стала знахаркой, или шаманкой, поэтому усердно старалась. Отец всегда был против, из-за этого возникали ссоры. Все это едва ли не доходило до драки. Вот прошло детство, наступила юность, подростковый возраст. И именно в это время она потеряла отца. Он отправился на охоту и не вернулся. Алетт с матерью долго плакали, даже в лес ходили, что бы поискать. Ну, а вдруг найдут? Но нет, не нашли. Стало намного труднее. Теперь Алетт приходилось охотится и ухаживать за старой матерью. Годы летели, Алетт уже 17, они с Эйлой вполне справлялись. Однажды кошка пошла в лес что бы поохотится. Вернувшись она увидела разгромленный дом, выбиты окна, выломлена дверь, зайдя внутрь Алетт увидела труп Эйлы, в тот день, она хорошенько поплакала и придала мать земле, но нигде-то рядом с домом, а в пустошах. С тех пор прошло три года, и Алетт уже смогла восстановить дом, правда, не очень уж вышло. Вместо крыши был навес из листьев, ветвей, старых досок. Вместо окон - натянута ткань, вообщем сейчас у кошки спокойная жизнь.

7. Лояльность.
Нейтралитет, хотя всегда хотела попасть в Войско Хищников.

8. Навыки.
Алхимия, арбалет.
Алхимия - В Биографии написано, что мать учила юную кошку алхимии, этот навык у Алетт хорошо развит.
Арбалет - Отец учил ее обороняться и самым любимым, его оружием был арбалет. Кошка стрелять умеет, не так метко, но на расстоянии двух метров попасть в цель может. 

9. Инвентарь.
В небольшом рюкзачке за спиной кошки хранится всякое мелочишко. Вот буханка хлеба бережно завернута в платок, а вот бутылочка эля что бы согнать грустные мысли.

10. Связь с вами.

11. Кодовое слово.
http://forumstatic.ru/files/0004/a3/84/11791.png

0

2

Мне было лень выписывать все ошибки, так что я просто исправил их в самом тексте (те которые заметил с первого раза).
Возник вопрос: что ваш персонаж подразумевает под алхимией? Что именно она умеет делать?

0

3

Сидэ Огнешерст
Под алхимией подразумеваю - настойки, мази.

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Анкеты » Грош туда и грош сюда - и в кармане пустота!