Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Анкеты » Анкета Сафари.


Анкета Сафари.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Сафари.Софи.
2. Зверь.
Мышь.

3. Возраст.
16 сезонов.

4. Внешность.
Среднего роста.Стройная, имеет не очень заметную мускулатуру.Серо-бежевая шерстка.Глаза светло-карие,выразительные,с длинными ресницами.Волосы средней длины,немного кудрявятся, совпадают с цветом шерсти,обычно? Софи держит волосы в косе или же распущенными.На косе у Сафари обруч,который ей подарила подруга.На правом боку у Софари висит сумочка коричневого цвета.Одета в недлинное платье фиолетового цвета.Если же она тренеруется,то одевает стальные поножи,стальной нагрудник,кожаные сапоги.
5. Характер.
Нерешительная,задумчивая,мечтательная,романтик.Верит в чудеса,доверчивая.Терпеть не может жестокость и грубость.Часто задумывается,не может до конца понять,какая она.Неопределенная,но совсем немного.Не смотря на то,что судьба сделала из Софи воина,она всегда любила покой и гармонию.Дружелюбна.Но друзей заводит нелегко.Софи очень убедительна и красноречива,Мжет переубедить любого персонажа.Вынослива.Сафари сильна духом,хоть и думает,что это не так.Она немного неуверенна в себе.Но в будущем,она поймет,Что она гораздо храбрее и сильнее,чем кажется.Софи боится высоты.Мечтает путешествовать и обрести ,наконец, свой дом.
6. Биография.
Родилась Софи на севере,среди снежных гор.Ее матерью была бродячая артистка,а отцом был воин.
Родители любили свою дочь.У Сафари было интересное детство.С младенчества отец хотел сделать ее воином,А мать хотела,Что бы Софи стала артистом.Поэтому мать учила Софи танцевать и петь.Сафари же больше хотела того же,чего хотел ее отец. Она каждый день упражнялась в стрельбе из лука,ее это очень тянуло.Когда ей исполнилось 15 она ушла путешествовать,ведь это было ее мечтой,она не могла больше жить в доме и притеснять родителей.Ее друзья ушли вместе с ней поисках дома и пристанища.Вскоре же,они наткнулись на Аббатство Рэдволл и решили остаться тут жить.
7. Лояльность.
Аббатство Рэдволл.

8. Навыки.
Стрельба из лука.Так же Софи обладает навыками артистки пением и танцами.
9. Инвентарь.
Носит с собой колчан  стрел с двадцать одной стрелой ,пару лечебных трав,отмычки,веревка,и карта.

10. Связь с вами.

11. Кодовое слово.
/было, вырезано/

0

2

Дня доброго, сударыня)

Сафари написал(а):

Волосы средней длины,немного кудрявятся, совпадают с цветом шерсти,обычно? Софи держит волосы в косе или же распущенными.На косе у Сафари обруч,который ей подарила подруга.

Боюсь, волосы у женских персонажей были домыслом мультсериала - в книгах, как и в природе, у мышей, белок, хорьков, лисов и вообще всех прочих зверей их нет. На голове может быть обычный мех. Шерсть может немного кудрявиться.
Посему волосы лучше убрать.

Сафари написал(а):

Часто задумывается,не может до конца понять,какая она.

Не совсем понятна часть "не может до конца понять, какая она". Речь идет о каких-то противоречивых чертах характера или о соотношении воинского воспитания с артистичностью?

Сафари написал(а):

6. Биография.

Будет хорошо, если вы скажете, в каких землях побывала Софи в детстве с родителями и в юнности, когда путешествовала с друзьями. В Южноземье, на островах, в Приграничье, в Саламандастроне, в иных областях с карт или же только на Севере?
Происходили ли с ней какие-нибудь важные события за время странствий (участие в воинах, например, рабство, очень серьезные передряги и т.д.)?

Сафари написал(а):

отмычки

Тогда укажите в способностях, что она умеет взламывать замки. Важное уточнение.

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Анкеты » Анкета Сафари.