Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Анкеты » Анкета Ракина


Анкета Ракина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа.

Ракин Неистовый Шквал. Ракином его назвали родители, а прозвище "Неистовый Шквал" ему дал учитель, когда горностай победил его в последнем учебном бою, после которого Ракин окончил обучение и начал полноправно называться воином.

2. Зверь.

Горностай

3. Возраст.

21

4. Внешность.
Ракин довольно крупный и сильный зверь. Есть шрам на шее, который почти не видно из за тёмно-бурой шерсти.
Одет Ракин в необычный плащ, который состоит из неизвестного никому кроме его самого материала. Этот плащ скрывает его от врагов в ночное время суток. Во внутреннем кармане находится острый кинжал. Под плащом железная кольчуга. На спине колчан со стрелами и крепление для лука. На кожаном поясе висит меч.

5. Характер.
Ракин очень тактичен и умён. Отец Ракина, Лорд Забрун нанимал лучших учителей для своего любимого сына. Грамотный и образованный Ракин не ценит разговорчивость в незнакомцах. Но в дружеской компании сам он веселится и много пьёт. Однако, друзей у него очень мало. Заслужить его доверие очень и очень сложно, но если он назвал вас своим другом, то Ракин никогда не подведёт.
Высокомерный, считает, что хищники имеют значительное превосходство в физическом и умственном плане относительно мирных жителей СЦМ.
Настроение у Ракина быстро меняется, чаще всего он предпочтёт предотвратить бой и не лезть в драку. Но иногда у него бывает всплеск беспричинной жестокости. И вот тогда он готов хладнокровно убить любого, кто стоит или не стоит у него на пути. Особенно он ненавидит нехищников. Очень вероятно, что на такой изменчивый темперамент повлияла потеря лучшего друга Магнута.

6. Биография
Ракин родился в замке Лорда Забруна, горностая, который является отцом Ракина. Рос он вместе с лучшим другом Мангутом, хорьком. Учился с лучшими учителями имеющиимся во владениях отца. Когда Ракин достиг совершеннолетия, ему вручили дубовый посеребрённый лук, передающийся через поколение. "Он твой" - сказал тогда Лорд Забрун. Ракин был очень счастлив. В отличии от остальных хищников, ещё в детстве маленький горностай был очень добрым и всегда помогал всем в беде. Это не нравилось его дяде и отцу, ведь настоящий воин должен быть жестоким... Ракин так бы и остался доброжелательным зверем, если бы его самый лучший друг Магнут не был убит у него на глазах. Когда уставшие от гнёта Забруна жители Страны Цветущих Мхов напали на замок, Ракин, Магнут и остальные воины пошли защищаться. Ракин не хотел никого убивать, подойдя к предводителю нападавших, он попросил о мире... И тут стрела какого-то зверя пронзила его лучшего друга... Увидев это, Ракин замер. Затем повернулся к предводителю лесных жителей и с рёвом убил его, за ним последовали и остальные белки, мыши, землеройки, ежи.... Ракин был зол. И эта злость осталась в его душе на всю жизнь... Отец, узнав как отличился его сын в бою, начал очень гордиться своим сыном. Спустя три года, когда Ракину было 19 лет, он отправился странствовать. Сперва он лелеял мечту о захвате и полном подчинении Страны Цветущих Мхов. Но со временем мечта стала казаться ему невыполнимой, да и бессмысленной затеей. Поэтому горностай не преследует никаких целей, но ненависть ко всем обитателям СЦМ осталась.

7. Лояльность.
Нейтрально-злой персонаж. Учитывая его нелюбовь к жителям СЦМ, то весьма вероятно, что скорее всего примет сторону зла. Хотя, всё может быть.

8. Навыки.
Ракин в хорошо владеет стрельбой из лука. Его учил старый крыс, который прославился когда-то как великий лучник - Рашма Меткий Глаз.
В совершенстве овладел фехтованием - этому его учил собственный отец.
Может сражаться с помощью других типов оружия: топор, копьё, глефа. Но не так умело, как мечом.
Горностай за два года странствий научился прекрасно адаптироваться к окружающей среде. Если он вдруг окажется в глуши, полностью лишённый любого имущества - он сможет развести костёр, построить жильё, найти пищу, оказать самому себе (или кому-нибудь другому) первую помощь.
Однажды, когда Ракин ещё был ребёнком, он сбежал с Магнутом за пределы крепости, втайне от родителей. Заблудившись в лесу, малыши встретили бы там свою смерть, но их подобрало семейство ежей. Ежи накормили их и приютили у себя на несколько месяцев. Старый ёж был музыкантом - его инструментом была лютня. Как выяснилось - маленький Ракин был отличным учеником и за пару месяцев малыш уже умело исполнял различные мелодии. Вернувшись к родителям, которые уже успели похоронить своего сына и переискать весь лес, горностай достал где-то лютню и начал продолжать обучение сам. О семье ежей он никому не рассказал. Возможно из-за этой семьи, которая приняла его как родного, он стал относится к ежам более дружелюбно, чем к другим жителям СЦМ.

9. Инвентарь.

Двуручный меч ( Ракин поднимает его одной лапой ) сделанный им самим из отборной стали, рукоятка серебрянная. Также имеется тугой посеребрённый дубовый лук с серебрянными стрелами. Сделан его далёким предком - этот лук передаётся через поколение. Имеется кинжал во внутреннем кармане.

10. Связь с вами.

11. Кодовое слово.
http://forumstatic.ru/files/0004/a3/84/11791.png

Отредактировано Ракин (2012-10-03 15:28:48)

0

2

Замечание только одно, оно в самом конце. Мелкие погрешности:

который состоит из неизвестных никому кроме его самого метериала

через чур

"Чересчур".

плане,

Запятая, по-моему, не нужна, но могу и ошибаться.

Ракин написал(а):

Ракин родился в замке Лорда Забруна, горностая который является отцом Ракина.

Пропущена запятая между "горностая" и "который".

Ракин написал(а):

учителями

Пропущена запятая после этого слова.

Ракин написал(а):

лук

Тут тоже.

Ракин написал(а):

"- Он твой... "Сказал тогда

"Он твой" - сказал тогда Лорд Забрун.

Ракин написал(а):

Когда Ракин достиг совершеннолетия

Ракин написал(а):

Ракин был очень счастлив. В отличии от остальных хищников, маленький горностай

"Совершеннолетие" и "маленький" не очень хорошо сочетаются. Лучше скажи "еще в детстве маленький горностай".

Ракин написал(а):

друг,

Запятая не нужна.

Ракин написал(а):

Спустя три года:

Двоеточие стоит либо заменить на запятую, либо убрать "когда".

Ракин написал(а):

временем,

Запятая не нужна.

Ракин написал(а):

Когда жители Страны Цветущих Мхов напали на замок

Единственное замечание по содержанию: довольно сомнительно то, что жители вдруг вооружатся и пойдут на приступ с мечами наголо - они, как правило, без повода с мечами наголо не лезут.
Напиши причину: освободительное движение, например, чья-нибудь месть, восстание недовольных правлением...

0

3

Корректировки сделал... В своё оправдание скажу - я исправлял копипасту своей старой анкеты, поэтому проглядел много ошибок  :insane:

0

4

Ракин
Ничего страшного, мы же не заседании суда, чтоб оправдываться)
Принято.

0

5

Анкета для основной ролевой игры.

1. Имя персонажа.

Ракин. Так назвали его родители. Друзья дразнят его Ракином Чёрнолапкой, это прозвище известно только его друзьям.

2. Зверь.

Горностай

3. Возраст.

21 год

4. Внешность.

Ракин представляет из себя очень большого и сильного горностая, с огромным родимым пятном на левом глазу.

Одет в обыкновенный бурый плащ с капюшоном, под которым скрывается кольчуга.

5. Характер.

Незнакомцы видят в Ракине добродушного горностая (которым среди друзей он и является), с которого почти никогда не сходит улыбка. Но на деле он очень коварен и хитёр, хоть у него и имеются кое-какие представления о чести, но по его мнению, самое важное в жизни - это золото. Алчность нередко заводила его в такие места, откуда было трудно выходить живым, но несмотря на это - он продолжал делать всё, чтобы получить как можно больше денег.
Однако, есть и исключение. Если он заключил договор с кем-либо, то он ни за что его не нарушит до того, как он будет выполнен, сколько бы ему не заплатил денег противник первого заказчика. Поэтому, если вы хотите нанять Ракина, то можете быть уверены - он вас не подведёт.
6. Биография
О прошлом Ракина мало что известно, он и сам смутно помнит своё детство. Родился он в семье рыболова. Его отец жил в Лесу Цветущих Мхов, на берегу какой-то небольшой речки. Как-то в молодости, собирая ягоды, Ракин заблудился в лесу и наткнулся на группу воров и разбойников, которые с радостью приняли малыша, как члена семьи. Его учили сражаться на мечах, стрелять из лука, воровать. Старая крыса, которая являлась старшей сестрой лидера разбойников, была знахарем и по совместительству алхимиком. Она изготавливала лекарства, которые могли поднять тяжело больного зверя за считанные дни и яды, которые могли убить кого-либо за считанные секунды, взрывчатки и кислоты. Маленького горностая она тоже научила готовить разные зелья и снадобья, что потом ему очень пригодилось. Когда Ракину исполнилось 17, он решил жить самостоятельно. В банде его очень любили и не хотели отпускать, но он всё же ушёл. Ему не нравилось грабить и воровать, он стал наёмником и выполнял много грязной работы, за которую ему хорошо платили. Услышав про конфликт Фераго и Рэдволла, горностай поспешил туда, чувствуя то, что на какую бы он сторону ни встал - ему хорошо заплатят.

7. Лояльность.
Нейтрально-злой персонаж. Большее предпочтение к Фераго.

8. Навыки.
Может оказать первую помощь. Умеет готовить различные зелья. Меткий лучник. Хорошо владеет мечом и древковыми видами оружия. Умеет оставаться незамеченным.
9. Инвентарь.
Железный двуручный меч, тисовый лук, колчан с двадцатью стрелами, сумка с целительными мазями, кислотами и слабой взрывчаткой.

10. Связь с вами.

11. Кодовое слово:
http://forumstatic.ru/files/0004/a3/84/11791.png

Отредактировано Ракин (2012-10-07 13:23:06)

0

6

Ракин написал(а):

7. Лояльность.

Укажи, к кому большее предпочтение: к Фераго или к Рэддволлу, а если одинаково к обоим, что перейдешь за хорошую награду.

Ракин написал(а):

О прошлом Ракина мало что известно, он и сам смутно помнит своё детство.

Ну и желательно вписать хотя бы место рождения и обстоятельства, из-за которых он очутился в лесу. Даже если герой их не помнит, они ведь всё равно есть?

0

7

Готово ^_^

0

8

Принято)

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Анкеты » Анкета Ракина