Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » "Замороженные" конкурсы » Конкурс "Рэдволльские классы"


Конкурс "Рэдволльские классы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и подошел к концу первый осенний месяц. И что же он принес нам, уставшим от летнего зноя? Златолистные листопады, дыхание угасающего жара природных красок,  ставшие редкими, но потому приносяще еще больше радости часы солнечного света…
И, конечно же, новые учебные дни, куда уж без них жителям аббатства Рэдволл?
Ведь не будь их, разве наполнились бы таким азартом традиционные осенние игры в прятки в аббатских погребах, где игроки – ученики, а ищет их терпеливый или, напротив, пребывающий в высшей степени недовольства наставник? Разве стала бы вся рэдволльская молодежь, кто со стоном, а кто с интересом садиться за пыльные книги? Разве…
Кстати, а как чувствуют себя сами их учителя? И какие сюрпризы уготовили своим подопечным в новом и еще только начинающемся учебном году?

Суть конкурса:
Представить себя на месте рэдволльского учителя любой из «рэдволльских» дисциплин: травоведения, истории аббатства (можно брать за основу как определенный эпизод –книгу, так и «провести» обобщающее занятие), лекарского мастерства или иной, но обязательно подходящей рэдволльскому миру науки, и составить подробный произвольный план одного урока.
Подробный план в нашем случае включает в себя ту учебную информацию, которую произносит учитель, его реплики и вопросы классу и обязательно домашнее задание. Произвольная форма подразумевает любой творческий подход как к информации для учеников, так и ко всей работе вообще.

Работы можно оставлять в этой теме, поставив в тэг скрытого текста, установив минимум сообщений для просмотра на 6000 (седьмой справа значок (замок) из значков над полем ввода сообщения, в возникающем окне вводим 6000). Или просто взяв этот код:

Код:
[hide=6000]текст[/hide]

Конкурс продлится до 31 октября 2010 года, после чего будет создан недельный опрос, который определит победителей конкурса, а работы участников будут вывешены для ознакомления.

Победители (1е, 2е, 3е место) будут награждены.

Вопросы также можно задавать в этой теме.

0

2

В связи с тем, что никто не рискнул участвовать, закрыто до лучших времен.

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » "Замороженные" конкурсы » Конкурс "Рэдволльские классы"