Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Архив конкурсов » Голосование конкурса "Новогоднее настроение!"


Голосование конкурса "Новогоднее настроение!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваш голос?
Работа Матила

60% - 3
Работа Ятагана

40% - 2
Голосов: 5

1

Закончился прием работ на конкурс "Новогоднее настроение!"

Ниже опроса приведены работы участников. Голосуем, господа и дамы!

Опрос продлится неделю (до 5 февраля), после чего будут подведены итоги.

0

2

Работа Матила.

     Зима... Дорога, ведущая в Рэдволл, почти полностью засыпана снегом. Несмотря на снежную бурю, аббатство видно за версту. Вот из ворот вышел ёж. Видимо он пошёл за дровами. Тишина. Слышен лишь скрип лап ежа по снегу и еле слышный ветерок. Так что же находится во внутреннем дворе? Давайте посмотрим...

        Везде снег. Много снега... Ребятня играет в снежки, и вот один мышонок попадает бельчонку прямо в нос. Тот недовольно фырча быстро слепливает ещё один снежок и наносит ответный удар. Но промах...

        Все смеются. Кто то рыбачит в проруби... Кто то катается на санках... Кто то лепит снеговика... Все счастливы. Время войн прошло. Настал мир...

        В Большом Зале Аббат созывает всех на обед. Все звери и зверята, бросая все свои дела, заходят (забегают) внутрь. На столе лежат разнообразные кушанья... Пирожки с яблоками, малиновый пирог, земляничная наливка... И конечно же знаменитый Октябрьский эль. В Большом зале собралось много народу, все оживлённо переговариваются, обсуждают сегодняшнее утро. Но вот аббат откашлялся. Все замолкли. глава Рэдволла начал читать молитву...

0

3

Работа Ятагана.

Ночь пути. В мягком предутреннем сумраке, когда окутывающая черным бархатом ночь сменяется жемчужно-серым шелком, предчувствуя грядущее явление светила, Лес Цветущих Мхов больше не казался прибежищем бесплотных страхов. Напротив: ели, распушившие колючие лапы, будто бы расступались, давая дорогу к аббатству Рэдволл.
Снегопад окончился меньше трех лучин назад, а потому всё пространство являвшегося летом разнотравья сейчас сокрылось под покрывалом нетронутого снега.
И сам Рэдволл с этими нелепо громоздкими снежными шапками на верхушках краснокаменных зубцов больше походил на спящего у печи кота-великана, чем на прославленное аббатство.
Хотя какие они, прославленные? Не цвета ли запыленного багрянца, оттеняемого светлостью тронутых морозной кистью витражей? Не обрамленные ли диковеннейшим украшением из переливающихся во свету сосулек? Не торжественные ли в своей ни с чем несравнимой тишине, когда только скрип снега под ногами да зов пророчицы-вороны разносится вокруг, бежит вперед, к воротам?
Наверное – такие.

0

4

Оффтоп: санки? :tired:

0

5

Я за Ятагана...

0

6

Благодарим всех за участие и голосование!

Итоги конкурса:

I-е место заслужено получает Матил!

II-е место достается Ятагану!

Поздравляем победителей!

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Архив конкурсов » Голосование конкурса "Новогоднее настроение!"