Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Аббатство и окрестности » Чердак, крыша и колокольня


Чердак, крыша и колокольня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

*Поднявшись на чердак Сидэ с замиранием сердца. начала прислушиваться к скрипу половиц. Сидэ любила этот скрип. Она села в углу. около чердачного окошка. положила голову на колени и начала покачиваться в разные стороны. Сидэ посидела так ниочём не думая некоторое время, затем она встала и подошла к окну. Лес Цветущих Мхов представился ей необьятным зелёным великаном. В порыве чувств. Сидэ захотелось забраться на крышу, но разум её остановил и Сидэ осталась стоять у окошка.*

0

3

Гонф вошёл на чердак тихо. но всё же половицы скрипнули, словно приветствуя гостя этого места. Здесь, наверное прячутся те самые духи, что бродят неустанно по коридорам аббатства.. Но, видимо все они как раз и ушли бродить, а гонф просто пришёл в их отсутствие, особо не мешая тишине властвовать нд старым помещением. Он подошёл к окошку и стал наблюать картину дождливой ночи, переносясь мыслями куда-то туда, где скзка есть реальность, и куда можно отправиться лишь на крыльях фантазии.

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Аббатство и окрестности » Чердак, крыша и колокольня