Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Рэдволл » Мультфильм


Мультфильм

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Собственно, обсуждение мультфильма.
Как он вам, какие серии какой части понравились, как представляли себе героев и само аббатство, мультфильм по каким книгам хотели бы увидеть?

0

2

Пока смотрел только "Маттимео" и самый конец "Воина Рэдволла". Но из этих двух нравятся оба одинаково =)

0

3

У меня есть все серии :jumping:

0

4

Матил
А какой больше нравится?) Или все одинаково?

0

5

А у меня  есть все 3 сезона!Только  в 3 сезоне 35серий :'(

0

6

Мне все нрвятся) Больше всего, наверное, Маттимео

0

7

Вот что я нашла. Правда на английском. На русском нету.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=02w6Uz-yhBM[/youtube]

0

8

ВНИМЕНИЕ!!!!!!!!!!! В 20:00 по телеканалу Бибигон идет мульт по книге ВОИН РЭДВОЛЛА все, кто может смотреть - присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Трисс (2009-01-14 19:56:55)

0

9

Нет канала. А в это время - Глухарь идёт, и пропустить не могу.)) :'(  :dontknow:

0

10

Жалко. Но "Глухарь" скоро кончится.

0

11

Уже кончился. Вот блин. )) :'(  :'(  :'(  Жду новых серий. :flag:  :cool:

0

12

Дернберт
Трисс
Мне казалось, что мы говорим о Рэдволле)) ^^

0

13

Ятаган написал(а):

Матил
А какой больше нравится?) Или все одинаково?

Мартин Воитель или Воин Рэдволла. Маттимео мне как то не особо нравится

0

14

Ятаган написал(а):

Мне казалось, что мы говорим о Рэдволле

А я что, против? Просто мой любимый фильм шёл с ним в одно и то же время, заметь.

0

15

Ятаган, мы и говорим о Рэдволле. просто маленькое лирическое отступление

0

16

Трисс
:D

0

17

Трисс написал(а):

просто маленькое лирическое отступление

Просто когда пишем о Глухаре, думаем о Рэдволле. :D

0

18

Дернберт написал(а):

Просто когда пишем о Глухаре, думаем о Рэдволле.

Бр-р, как все у вас тут запутанно))  %-)

А кому какая заставка к какому сезону больше приглянулась?
Лично мне все к тому же Маттимео, особенно почему-то момент, где Василика взбегает по ступенькам, на которых написано "Рэдволл".

0

19

Не знаю... они как-то все органично смотрятся.

0

20

а я из мульта токо три серии видела. (видела все в шесть лет, но сколероз).

0

21

Я тоже в шесть лет видела Маттимео. Мне было тогда не интересно. Я включала этот мульт неделю и всю неделю они шли по пустыне. Меня это задолбало и я перестала смотреть.

0

22

Сидэ написал(а):

Я включала этот мульт неделю и всю неделю они шли по пустыне.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

Сидэ написал(а):

Я тоже в шесть лет видела Маттимео. Мне было тогда не интересно. Я включала этот мульт неделю и всю неделю они шли по пустыне. Меня это задолбало и я перестала смотреть.

А я из мульта только финалы, да имена главных героев помню. (так у мя стала зарождаться кровожадность).

0

24

Мне все три сезона!

0

25

Блик булава
Что?

0

26

Сидэ написал(а):

Я тоже в шесть лет видела Маттимео. Мне было тогда не интересно. Я включала этот мульт неделю и всю неделю они шли по пустыне. Меня это задолбало и я перестала смотреть.

Я тоже в шесть, мне тогда он понравился. Потом я подрос, подумал что это мультик для малышей и перестал смотреть. Потом я прочитал книжку, и мнение моё вновь переменилось

0

27

Матил
Я просто с середины начала смотреть. ^^

0

28

а я из-за того, что смеяться захотелось..))

0

29

Сидэ
^^

0

30

Матил
ЧИто?

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Рэдволл » Мультфильм