Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Рэдволл » Ваши любимые герои в Рэдволле


Ваши любимые герои в Рэдволле

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как положительные, так и отрицательные.
А каковы ваши предпочтения?

0

2

Феллдо, Дейна (Таггеранг)

Витч.. Бадранг.

0

3

Феллдо, Мартин, Матиас
Бадранг, Слэгар, Клуни

0

4

Все!!!!! Кроме Мартина.

0

5

Вилу Даскар
:O  :O  :O  :O
Дай угадаю.. Это из за Цармины?

0

6

Вилу Даскар написал(а):

Все!!!!! Кроме Мартина.

А чем тебе Мартин не угодил???  :sceptic:

0

7

Матил написал(а):

А чем тебе Мартин не угодил???

Да он многим не угодил))

0

8

Ятаган написал(а):

Да он многим не угодил))

А тебе чем??? :huh:

0

9

Матил
Не, мне-то он угодил самим фактом своего существования) Тут подробно разбирали тему почему ему не спится с миром))

Отредактировано Ятаган (2008-12-12 22:16:36)

0

10

*появилось предложение перенести эту тему во флудный раздел "Рэдволл". Я знаю, я надоедлив, как крапивная похлебка =)*

0

11

Ролло

Отредактировано Бобо (2008-12-23 07:39:38)

0

12

Бобо
Который был малыш Ролло в "Походе Матиаса" или которой летописец?

0

13

Ятаган
Вообще то это одно и тоже лицо. Просто разный возраст

0

14

Матил
Странно. В "Походе Матиаса" малыш Ролло - мышь. А в "Жемчуге Лутры" - он землеройка. Как объяснить?

0

15

Ник Огненная Стрела написал(а):

Дай угадаю.. Это из за Цармины?

И не только. Он много чего натворил, Когда погибла Роза, он не пошёл к отцу её, потому что был трусом (да простите меня за это высказывание!), и ещё много чего.))

0

16

Дернберт написал(а):

потому что был трусом

Камрад, прошу простить за такое, но...как им ещё оставалось действовать? (: Проявить самоубийственную храбрость и впятером пойти против всего Маршанка? Нет, тогда бы я(да и не только я) точно убедился, что слова "добро" и "безрассудство" - синонимы.
А по теме: из добрых мне нравится Мэриел, а из злыдней - Бадранг.

0

17

Сидэ Огнешерст написал(а):

Странно. В "Походе Матиаса" малыш Ролло - мышь. А в "Жемчуге Лутры" - он землеройка. Как объяснить?

Может Б. Джейкс что-то запамятовал? Зато теперь Ролло мастер перевоплощений!

Танели написал(а):

Нет, тогда бы я(да и не только я) точно убедился, что слова "добро" и "безрассудство" - синонимы.

Но их весьма часто ставят в одну клеточку)

0

18

Ятаган
Может и запамятовал) Я бы тоже, наверное, запамятовала, если бы до этого ещё пять книг написала. :)

0

19

Самый любимый - Вилу Даскар *___* Умный был, зараза. А из добряков... а никто мне не нравится из добряков! ТТ

0

20

Добро:Тесс,Грат Длинная стрела.
Зло:Бадранг

0

21

Читала, немного к сожалению. Примерно около 2-3 книг. Так что Матиас, Василика и Фераго.

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Рэдволл » Ваши любимые герои в Рэдволле