Верх страницы

Низ страницы

Сидэ о Рэдволле

Объявление

События в игре

Войско Фераго: В результате неудачного наступления хищники потерпели колоссальные потери и сильно пали духом, идя по болотам Заливных Лугов. Немногие оставшиеся в живых теперь будут думать явно не о завоевании Аббатства.

Аббатство Рэдволл: Рэдволлу больше не угрожает былая опасность, и военное положение снято. В Лесу Цветущих Мхов, впрочем, всё ещё могут оставаться хищники, и терять бдительность при выходе за стены не стоит.







Объявления

Уважаемые Странники, сейчас вы видите только часть форума "Сидэ о Рэдволле". Остальную часть, в том числе и вторую ролевую игру, Вы сможете увидеть только зарегистрировавшись.
Внимание! В связи с большим количеством "мертвых" профилей (т.е. не имеющих ни одного сообщения), вводится группа Путники, члены которой не могут просматривать скрытую ролевую игру до достижения пяти сообщений в других подфорумах.

Просим помнить, что минимальный игровой пост на ролевой игре составляет четыре полных строки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Важно! » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 270 из 299

241

Ник Огненная Стрела
Я хочу спросить может там нужен ещё кто-то для игры ил битвы.Ну мне лично всё равно,а вам нужни уде-то лишние лапы.

0

242

Lord stone heart
Если ты хочешь попасть в Рэдволл в качестве воина и защитника, то ты можешь начать из леса. Можешь напороться на фераговцев и скрываясь от них, прити в Рэдволл. Или можешь просто встретить нас в лесу и помочь найти бельчонка.

0

243

Сидэ Огнешёрст, не соизволите - ли мне ответить? )

0

244

Дика
Лучше оставить. Мн кажется, что так удобнее.
Если не можешь определиться - с кем дружить, а с кем нет, можно просто оставить заявку в искалке и кто захочет, тот и ответит.

0

245

Сидэ Огнешерст
Вот это ответ!Спасибо большое.Очень помог!

0

246

Lord stone heart
Не за что.
Надеюсь, встретить тебя в лесу. :)

0

247

Сидэ Огнешерст
А можешь ссылочку дать... :blush:

0

248

Lord stone heart
Вот. Лес.

0

249

Как раз удобнее отписываться  темах с семьями. Почему? 1. Больше вариантов отношений с персонажем. В искалке только три категории: дружба, любовь, семья. А в целую тему для себя, любимого, можно впихать и игнор, и ненависть, и симпатию, и интерес, и т.д. 2. В искалке пишешь - ищу того - то, и тебе ещё хрен когда ответят. А когда подаёшь заявку в тему песонажа, ему будет труднее не ответить) Пока остановлюсь. Если многоуважаемая Сидэ не заткнёт рот печенькой наглой модерке, могу перечислять дальше)

0

250

Дика
Зачем кому-то что-то затыкать? Тема-то "Предложения")
Просто некоторым игрокам удобней искать через искалки, некоторым - через конкретные темы конкретных игроков или ЛС, а некоторые встречают персонажа на игре и там уже ориентируются куда вписывать. Ни один из этих способов не запрещен, большее значение придается результату и, следовательно, его наложению на саму игру.
Так что все эти способы уживаются на равных условиях в одних широтах.

0

251

Дика
*спрятала печеньку*  ^^
Да, Ятаган опять-таки прав. Если кому-то удобнее - пусть отписываются в семьях участников, а есть такие, кто привык писать в искалках. Всё зависит от игроков))).

0

252

Не прячь, пригодится ещё)
Предлагаю убрать подфорумы "Набор модераторов" и "Набор поваров", а точнее, переделать в темы подфорума "Вопросы По Форуму".

0

253

Дика
Хмм...Предложение принято. А то форум реально размножился и картинки долго грузятся у некоторых. Надо хоть что-то сократить. Молодец. *ест печенье*

0

254

Из этой же серии: может сократить число игровых, но не играемых подфорумов?
Например, "Дорогу", в которой у нас одна тема "Подходим к аббатству", можно перенести в подфорум самого Рэдволла.
"Ферму", "Карьер" и "Луга" - в ЛЦвМхов.
"Дюны и Болота" - это тот же "Берег".
И есть предложение "Южноземье", "Полуденную Долину", "Северные Земли" и "Приграничье" убрать в, скажем, какие-нибудь "другие территории", могу поискать скрипт создание подфорумов в подфорумах категории.

В догонку: вторая причина заключается в том, что я нашла уже практически все книжные описания подразделов и их общий объем удлинит форум еще в половину текущего)

+1

255

Ятаган
Дельное предложение. Сама об этом думала, но мне так лениво было это всё делать. :) Давай вместе с тобой этим и займёмся?

0

256

Сидэ Огнешерст
Сейчас только проверю кое-что с этим скриптом.

0

257

Ятаган
Хорошо.

0

258

Сидэ Огнешерст
Посмотри Острова (сейчас поставлю ссылки нормально). Я вот какие пофорумы имею виду создать. Подойдет или не стоит?

0

259

Ятаган
Подойдёт. Очень даже не плохо. Нам сейчас главное - форум сделать компактнее.

0

260

Ятаган
Можно так сделать с замками и другими территориями.

0

261

Ятаган, сделай, пожалуйста сегодня ещё так же с "Друзьями Рэдволла".

0

262

Сидэ Огнешерст
Думаю, что Саламандастрон можно оставить так. Все-таки это не столь удаленная от аббатства территория, как, скажем, Север или Приграничье.
Просто второй скрипт, который отвечает за отображаемость числа сообщений/тем/новых сообщений у меня и не только у меня не работает.

0

263

Остальные картинки будут вечером.

0

264

Хорошо.
Классно получилось. :)

0

265

Вопрос "Игра глазами гостя".
Стоит ли закрывать подфорум от гостей?
Всё-таки так потенциальный игрок лишается возможности самостоятельно ознакомиться с ходом игры, частотой появления новых постов и вообще, с уровнем игры (тот же самый размер тех же самых постов. "Минимальный пост четыре строчки" - общее правило, которое, увы, не может наиболее полно ознакомить со средним размером и отыгрышем вообще). Опять-таки, именно при прочтении игры можно выбрать себе наиболее подходящую незанятую роль как в фераговцах, так и в Рэдволле.
Возможность задать вопросы в гостевой тоже не является достойной заменой, так как только личное зрение игрового процесса зачастую может склонить на сторону регистрации или не регистрации.
Без возможности же посмотреть посты на особенно интересующей ролевой конечно можно перелистывать страницы сообщений, оставленных кем-то из участников (признаюсь: иногда сама грешу таким ознакомлением)? по сама процедура перелистывания и поиска отбивает желание войти в игру сильнее, чем редкая отпись или посты не по нраву. И то и другое можно улучшить, а вот от первого лекарство уже не появляется.
Если отыгрыш на ролевой нравится, а сомнения присоединиться или не присоединиться есть, то лично я часто сохраняю ссылку на игру и периодически возвращаюсь к чтению. После некоторого времени на ознакомление в конце-концов определяюсь.
Опять-таки, при виде большого объявления "игровая часть скрыта от гостей", выдаешь крайне эмоциональную характеристику на прекрасном и звучном тролльем языке северном наречии и закрываешь вкладку чисто из принципа: "Значит, есть что скрывать. Хорошее не скрывают и не прячут. А стоит ли регистрироваться там, где от меня, возможного игрока, что-то прячут?"
Оно нам нужно, дамы-господа? У нас ведь  нормальные посты. Или я ошибаюсь?

0

266

Ятаган
Знаешь...Ты прав, но я думаю открыть только ту часть, где Рэдволл, ЛЦМ и т.д. Пусть ознакамливаются так.

0

267

Господа, а кто у нас через Internet Explorer сидит?
Или такое неадекватное состояние только у меня видно?

http://s46.radikal.ru/i111/0912/c0/4f52f2873bd0t.jpg

0

268

Ятаган

Я на Опере сижу)) - проблем не возникает.
Через Иксплорэр также все нормально :dontknow:

Отредактировано Бригадир Тим (2009-12-20 16:49:22)

0

269

Ятаган
У меня все на месте. Сижу на Мазиле.

0

270

Файрфокс - тоже ничего. Неполадки редко возникают - и то, по вине тех, кто подключал нам нет.))

0


Вы здесь » Сидэ о Рэдволле » Важно! » Вопросы и предложения